Приказы и письма управления образования и молодёжной политики Шарангского рйона

МБДОУ детский сад "Колобок" с.Кушнур

Шарангского района Нижегородской области

Приказы и письма управления образования и молоджной политики Шарангского района

Информационное письмо Министерство образования, науки и молодежной политики "Об изменениях в порядке приема на обучение..."

Постановление администрации  Шарангского муниципального района от 20.12.2017г. № 720 "О внесении  изменений в постановление администрации Шарангского муниципального района    от 05.04.2017г. № 189 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шарангском муниципальном районе Нижегородской области"

Постановление администрации Шарангского муниципального района от 05.04.2017г. № 189 "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шарангском муниципальном районе Нижегородской области"

Постановление администрации Шарангского муниципального района от 06.04.2017г. № 191 "Об отмене  постановления администрации Шарангского муниципального района от 01.06.2010г. № 70"

Письмо управления образования и молодёжной политики администрации Шарангского муниципального района от 17.09.2018г. № 1274

Приказ РОО от 29.03.2017г.  № 116 "Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Шарангского муниципального района Нижегородской области"

Приказ МОНиМПНО от 26.08.20г. "О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками"

Приказ N67_от 06.02.2024_Положение о родительской плате

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»